Новые футболки для BOHEMIAN FOOTBALL CLUB
Новые футболки для BOHEMIAN FOOTBALL CLUB

Bohemian Football Club в сотрудничестве с семьей Боба Марли и Bravado, ведущим глобальным подразделением Universal Music Group, объявили сегодня о выпуске новой выездной формы 2022 года.

bfc-marley-release_promise-omochere-01-1.jpg
Старейший футбольный клуб Ирландии, Bohemian FC, отдает дань уважения последнему открытому концерту Боба, который состоялся на клубном стадионе в Дейлимаунт-парке 6 июля 1980 года.

Новая футболка своим дизайном отдает дань уважения знаменитому концерту Марли Дейлимаунта «An Afternoon in the Park».
С красными, желтыми и зелеными деталями спереди, а также окантовкой сзади на шее и рукавах и вышитой биркой оригинального концертного билета внизу спереди. Эксклюзивная майка уже доступна для предварительного заказа на marley-bohemianfc.com

Десять процентов (10%) прибыли от футболки будет использовано Bohemian Football Club для покупки музыкальных инструментов и футбольного инвентаря для предоставления людям в центрах предоставления убежища по всей Ирландии.

Это будет сделано совместно с партнерами клуба «Движение просителей убежища в Ирландии» (MASI). Сообщается, что, продвигаемый и приглашенный легендарным Пэтом Иганом, в ночь знаменитого концерта Боб подтвердил свою солидарность с Ирландией со сцены.

В переписке за несколько недель до мероприятия говорится, что «Боб Марли очень обеспокоен ценами на билеты… он не хочет, чтобы они были слишком высокими». Это привело к снижению цен до подтверждения концерта.

BOTB-765x1024.jpg